Расписание работы специалистов МАУ ЦППМСП

на II полугодие 2018-2019 учебного года (январь – июнь 2019г.).

ул. Толстого,54

Фамилия

Имя Отчество

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Педагоги-психологи

1

Павлова Н.Г.

12

-

-

-

-

15:00 – 18:00

-

2

Логинова А.А.

9:00 – 17:00

13:00 – 17:00

9:00 – 17:00

Выезд с утра

(9:00-11:00

гр.21 каб.)

8:00 – 13:00

(9:00-13:00

21 каб.)

-

-

3

Рыбакова Т.В.

-

9:00 – 13:00

(9:00-11:00

ОВЗ в 14,16 каб.)

-

9:00 – 15:00

(9:00-11:00

ОВЗ в 14,16 каб.)

-

-

4

Капитунова В.В.

14

9:00 – 13:00

 (9:00-11:00

ОВЗ в 14 каб.)

14:00 – 18:00

9:00 – 13:00

 (9:00-11:00

ОВЗ в 14 каб.)

14:00 – 18:00

9:00 – 13:00

-

5

Бутина Т.А.

21

14:00 – 18:00

9:00 – 13:00

(9:00-11:00 гр.)

13:00 – 18:00

15:00 – 18:00

Выезд

10:00 – 14:00

( группы 23 каб.)

-

6

Бизяева А.Д.

22

-

14:00 – 19:00

-

-

13:00-18:00

Выезд

9:00 – 19:00

(гр. 12:00-13:00)

7

Морозова Т.А.

Выезд

9:00 – 14:00

Выезд

9:00 – 14:00

(9:00-11:00

гр. 21 каб.)

9:00 – 14:00

(9:00-13:00

гр. в 21 каб.)

Выезд

-

8

Бучниева Н.С.

9:00 - 13:00

Выезд

12:00 - 16:00

(23 каб.)

14:00 – 18:00

9:00-13:00

9:00-13:00

-

9

Лицентова О.В.

23

-

9:00 – 12:00

Выезд

14:00 – 18:00

(15:00-16:00

гр. 28 каб.)

9:00 – 17:00

(9:00-13:00

в 23 каб.

14:00-17:00

в 22 каб.)

9:00 - 14:00

(10:00-14:00 гр.)

-

10

Лукьянова Н.Д.

Выезд – 3ч.

-

9:00 – 14:00

13:00 – 18:00

-

-

11

Акимова В.А.

26

9:00 – 16:00

8:00 – 18:00

(8:00-9:00 гр.23

17:00-19:00

гр.21 каб.)

8:30 – 16:00

13:00 - 18:00

(17:00-18:00

гр. в 21 каб.)

8:00 – 14:00

Выезд с утра

-

12

Решетникова В.Р.

10:00 – 19:00

(28 каб.)

16:00-18:00

гр.в 21 каб.

9:00-11:00

(Гр. в 21 каб.)

9:00-13:00

Выезд

8:00 – 13:00

(26 каб.)

14:00 – 18:00

-

 

Подгорбунская И.В.

28

-

-

8:30 - 17:00

8:30 - 11:30

Выезд

8:30 - 17:00

-

Учителя-логопеды

Бакун Л.Г.

16

10:00-15:00

(10:00-11:00

ОВЗ в 16 каб.

11:00-12:00

Каб.23

12:00-15:00-

16 каб.)

9:00 – 14:00

(9:00-10:00

 ОВЗ в 16)

10:00-14:00

24 каб.

-

-

9:00 – 14:00

9:00 -14:00

15

Кузьменко А.С.

28

-

9:00 – 18:00

-

9:00 – 18:00

9:00 – 14:00

(27 каб.)

-

16

Васильева В. В.

24

14.00 - 18.00

8:00-14:00

ПМПК Ок.пр-т

12:00-18:00

ПМПК Ок.пр-т

8:00-11:00

8:00-16:00

Океанский пр-т

-

17

Ефремова А. С.

9.00 - 13.00

14.00 - 18.00

9.00 - 13.00

14.00 - 18.00

9.00 - 13.00

-

18

Кузнецова О.А.

25

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

9:00 - 14:00

9:00 - 14:00

-

-

19

Ленская Т.М.

9:00 – 13:00

9:00 – 13:00

14:00 - 19:00

14:00 - 19:00

10:00 - 17:00

-

Учителя-дефектологи

21

Стальмакова А. И.

27

8.00 - 14.00

(11:00-12:00

ОВЗ в 14)

8.00 - 14.00

(11:00-12:00

ОВЗ в 14)

8.00 - 14.00

(10:00-11:00

ОВЗ 14)

8.00 - 14.00

(10:00-11:00

ОВЗ 14)

13:00 - 19:00

-

22

Рахманова Э.Е.

16

16:00 – 19:00

12:00 – 13:00

16:00 – 18:00

11:00 – 12:00

ОВЗ в 16 каб.

16:00 – 18:00

11:00 – 12:00

ОВЗ в 16 каб.

-

-

23

Шкорко Д.И.

(педагог группы ОВЗ)

14

15:00 – 17:30

12:00 -14:00

15:00 – 17:30

12:00 – 14:00

13:00 – 15:00

-

 

Групповая коррекционно-развивающая работа на период февраль - май 2019 года.

 

Расписание на Толстого, 54.

Направление работы

Специалисты

День недели

Время

1

Нарушение развития высших психических функций «Скоро в школу»

Логинова А.А.,

Морозова Т.А.

Ср, 21 каб.

9:00 – 11:00

2

Чт, 21 каб.

9:00 – 11:00

3

11:00 – 13:00

4

Нарушение эмоционально-волевой сферы (коррекция СДВГ в младшем школьном возрасте)

Лицентова О.В., Подгорбунская И.В.

Ср, 28 каб.

15:00 – 16:00

5

Нарушение эмоционально-волевой сферы (коррекция СДВГ в дошкольном возрасте)

Лицентова О.В., Бутина Т.А.

Пт, 23 каб.

10:00 – 11:00

11:00 – 12:00

6

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

7

Коррекция нарушения эмоционально-волевой сферы у дошкольников 6 лет «Мир моих эмоций»

Решетникова В.Р.,

Бутина Т.А.

Пн, 21 каб.

Вт, 21 каб.

16:00 – 17:00

10:00 – 11:00

8

Нейропсихологическая коррекция трудностей обучения школьников (1-2 класс)

Бизяева А.Д.

Сб, 22 каб.

12:00-13:00

9

Нарушение коммуникативных навыков-развитие навыков общения «Я и другие»

Бутина Т.А.,

Решетникова В.Р.

Пн, 21 каб.

Вт, 21 каб.

17:00 – 18:00

9:00 – 10:00

10

Нарушение коммуникативных навыков – развитие навыков общения “Я и другие” (дошкольники)

 (6 – 7 лет) и (8 – 10 лет)

Акимова В.А.

Вт, 23 каб.

8:00 – 9:00

11

Вт, 21 каб.

17:00 – 18:00

12

Чт, 21 каб.

17:00 – 18:00

13

Родительская группа

Лукьянова Н.Д.

Ср, 23 каб.

9:00 - 10:00

14

Общее недоразвитие речи 1-3 уровня (ОНР 1)

Бакун Л.Г.

Пт, 16 каб..

10:00 – 11:00

15

Общее недоразвитие речи 3 уровня (5-6 лет)

Васильева В.В.

Чт, 24 каб.

11:00 – 12:00

16

Развитие позитивной я-концепции у подростков с

 заиканием (педагогическое сопровождение)

Ефремова А.С.

Пн, 24 каб.

Вт, 24 каб.

10:20 – 11:40

15:40 -17:00

17

Коррекция темпо-ритмической стороны речи (заикание) у дошкольников (4-6 лет) (педагогическое сопровождение)

Ср, 24 каб.

9:00-10:20

10:20 -11:40

18

Нарушение произношения. Предупреждение дислалии, дисграфии (1 класс)

Кузнецова О.А.

Пн, Вт

 25 каб.

14:00 – 14:40

19

Нарушение письменной речи. Устранение артикуляторно-акустической дисграфии.(2 класс)

Пн, Вт

 25 каб.

15:00 – 15:40

20

Нарушение письменной речи. Устранение дисграфии, обусловленной нарушением языкового анализа и синтеза (3-4 классы)

Пн, 25 каб.

17:00 – 17:40

Пн, Вт

 25 каб.

16:00 – 16:40

21

Нарушение письменной речи. Устранение артикуляторно-акустической дисграфии (2-3 классы)

Ср, Чт,

25 каб.

9:00 – 9:40

22

Фонетико-фонематическое нарушение речи (ФФНР) (подготовительная к школе группа)

Ленская Т.М.

Ср, 25 каб.

15:00 – 15:45

23

Общее недоразвитие речи 3 уровня (старшие дошкольники)

16:00 -16:45

24

Фонетико-фонематическое нарушение речи (ФФНР) у дошкольников 5-6 лет

Кузьменко А.С.

Вт, 28 каб.

9:30 - 10:00

25

Фонетико-фонематическое нарушение речи (ФФНР) у дошкольников 6-7 лет

Чт, 28 каб.

9:30 - 10:00

26

Дети школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья (РАС)

Шкорко Д.И.

Пн, Ср,

14 каб.

15:00 – 16:00

27-30

Группы ОВЗ (группы набираются только через ПМПК)

Стальмакова А.И., Рыбакова Т.В., Бакун Л.Г., Капитунова В.В., Рахманова Э.Е., Богатова Н.В.

Пн – Чт

14,16 каб.

9:00 – 12:00

Расписание занятий специалистов

МАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Владивостока»

  На второе полугодие 2018-2019 год (январь-май 2019 г)

(Океанский проспект, 41)

Фамилия, имя, отчество, специалиста

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Васильева

Валентина Васильевна учитель-логопед

Толстого, 54

13.00 – 18.00

Кабинет 24

Океанский пр.

9.00 – 14.00

кабинет № 3

Океанский пр.

14.00 – 18.00

кабинет № 3

Толстого, 54

9.00 – 14.00

кабинет № 24

Океанский пр.

9.00 – 13.00

кабинет № 3

 

Злобина

Наталья Викторовна

учитель-дефектолог

Океанский пр.

13.00 – 18.00

кабинет № 1

Океанский пр.

08.00 – 13.00

кабинет № 1

 

Океанский пр.

8.00 – 13.00

кабинет № 1

 

 

Лейченко

Светлана Анатольевна

учитель-логопед

9.00 – 13.00

кабинет № 1

корр-ые  занятия

14.00 – 18.00

Кабинет  № 2

кор-ые занятия

ПМПК

9.00 – 13.00

14.00 – 18.00

Кабинет  № 1

кор-ые занятия

ПМПК

9.00 – 13.00

ПМПК

9.00 – 13.00

Рябинкина

Валентина Владимировна

учитель-логопед

ПМПК

13.00 – 18.00

кабинет № 4

ПМПК

8.00 – 13.00

кабинет № 4

 

ПМПК

13.00 – 18.00

кабинет № 4

 

 

 

Шостак

Ольга Анатольевна

учитель-логопед

8.00 – 13.00

кабинет № 3

 

 

8.00 – 13.00

кабинет № 3

 

9.00 – 14.00

кабинет № 1

Апасова

Наталья Альбертовна

учитель-логопед

МБДОУ

№ 159

Океанский пр.

14.00 – 19.00

Каб № 3

МБДОУ

№ 33

Океанский пр. 14.00 – 18.00

Каб № 3

МБДОУ

№ 159

 

Лукьянова

Наталья Даниловна

педагог-психолог

Океанский пр.

14.00 – 18.00

кабинет № 2

Океанский пр.

14.00 – 18.00

кабинет № 2

Толстого, 54

9.00 – 13.00

Каб. № 12

Океанский пр.

9.00 – 14.00

кабинет № 2

Океанский пр

9.00 – 13.00.

кабинет № 2

 

Федорцова

Ирина Дмитриевна

педагог-психолог

 

9.00 – 14.00

каб.№2

 

ПМПК

9.00 – 12.00каб.4

Кабинет № 2

12.00 – 14.00

 

9.00 -14.00

Каб. 2

 

13.00-15.00 каб.№2

ПМПК

15.00 – 18.00

Каб.№ 4

ПМПК

9.00 -12.00

каб.№1

 

 

Юрченко

Оксана Анатольевна

учитель-дефектолог

8.00 – 13.00

МБДОУ № 22

 

13.00 – 18.00

Каб. № 1

8.00-13.00

Каб. № 1

8.00 – 13.00

МБДОУ № 22

 

8.00 – 13.00

Каб. № 1

 

  

 

Расписание работы  Психолого-медико-педагогической комиссии - ПМПК

 (ул. Океанский проспект, 41 – кабинет № 4)

 

Члены комиссии ПМПК

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

· Врач-психиатр

· Педагог-психолог

· Учитель-логопед

·   Учителя-дефектологи (олигофренопедагог, сурдопедагог)

·     Педагог ПМПК (учитель начальных классов)

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

 

Предварительная запись по телефону:  244-64-44


 

Расписание работы учителей-логопедов МАУ ЦППМСП (работающие на базах МБДОУ)

на II полугодие 2018-2019 учебного года (январь-май 2019г.)

время работы

ФИО специалиста

д.с.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Советский район

1

Горбацкая С. Г.

186

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

2

Архипова Н.Ю.

3

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 08:00-13:00

3

Кузьменко А.С.

155

09.00-14.00

 

09.00-14.00

 

 

 

Первореченский район

4

Пасютина Л. А.

34

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 09:00-13:00

5

Апасова Н. А.

159

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 09:00-13:00

6

Дудойть Н.Н.

182

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

7

Юрченко О.А.

22

8.00-13.00

 

 

8.00-13.00

 

Ленинский район

8

Маковская Д.А.

28

08:00-14:00

15:00-17:30

08:00-14:00

08:00-14:00

15:00-17:30

08:00-14:00

 08:00-14:00

9

Милюкова Е.В.

154

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 09:00-13:00

10

Хамлатова Л. Б.

140

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фрунзенский район

11

Кравченко И.Н.

2

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первомайский район

12

Жеремян Л.П.

15

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 09:00-13:00

13

Гаврилюк Е.Г.

38

14:00-18:00

08:30-12:30

08:30-12:30

08:30-12:30

 08:30-12:30

14

Афонина А. В.

156

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

14:00-18:00

 09:00-13:00

15

Дземина О. А.

49

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

16

Юрченко Н. Ф.

165

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.